Ад и любовь

Вы идете в ад. Ваше сердце застыло на косе. Так боль, которая проходит через сердце, как пламя огня. Вы грустите, мотивируете и убегаете от чувства. Ты плачешь, как маленький ребенок, потерявший мечту, надежду. Ты лосьон, как змея. Только песня может спасти вас и ваше сердце. Траур — это жизнь, а не ад. Любовь остается в глубине души. Но вы можете перегреться и остаться в куче угля. Что сгорит это пламя? Кто сможет искупить огонь любви разжечь? Воздух, свежее дыхание или утренняя роса. Человек, который будет любить вас. Зверь, который будет жить рядом с вами. Является ли ребенок зависимым от матери? Только вы можете закончить этo и осознать, что любовь — это не проклятие, а дар небес.