Рука ангела на пульсе.

Silence pārkliedza звука Эта smacēja smacēja.Tumsa. Темнота код в моих глазных яблок. Ослепительная … Так что острая боль. Глаза устали, вас вниз очки. Я закрываю веки. Я слушаю темноту, отказывая дыхание и слушать, как бьется сердце. Это трюк, сердце бьется не может dzirdēt..Var услышать звонок, часы, soļus..suņa лай. Память говорит, что вы или у меня есть сердце. Скорее, мы размещаем его руку на сердце., На пульсе. И тогда я понимаю, что ваша рука на пульсе .. Я живу на этот момент, .jūtu боли, я вижу свет и покой, который так чувствителен к visu..tik приятны, так ярко, так тепло. И я так отчаянно боится потерять visu..Visu, который так долго лелеял и любил .. утерян, внутренний ребенок … радуга, облака и звезды замки. И .. потом тишина прерванные шаги, а через стенку я jūtu..tavu пульс и дыхание. Ты так близко, но в то же время вздоха непонятных tālu..Es, но я слышу ваш пульс, пульс в моей голове ..Vai вас там, вы? Элизабет! .. Он Sauca. Открытые atver..Es так очень хочется teikt..Bet, я боюсь, что вы nesapratīsi..es неспособность быть с вами. Я не могу быть хорошим … Я не знаю, как mīlēt..Varu люблю тебя с расстояния, частоту сердечных сокращений, ритм сердца. Но не все из вас, потому что мое сердце принадлежит мне pašam..Es неспособность сломать себя, потому что izsāpēts довольно много. Я так больно, что я не могу найти себе оправдание и mieru..Un сон закрыть глаза и вспомнить. Это было и будет, только он останется со мной на всю жизнь. В положив руку на сердце, но, возможно, на ваш пульс? Дорогая Элизабет, вы будете греть идею облака, радуга и часы, которые будут звонить утром. Нас объединяет память, которая будет хранить мое сердце. Твои глаза, ты такой же, как звезда. Над тобою будут облака, небо синий, радуга и вечный мост. Я буду рядом с вами .. вы .. Саргассовом везде и всегда .. от сердца.